Preview

Надежность

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Зеленцов Б.П. Использование показательного распределения в математических моделях надежности. Надежность. 2021;21(4):20-25. https://doi.org/10.21683/1729-2646-2021-21-4-20-25

For citation:


Zelentsov B.P. Use of exponential distribution in mathematical models of dependability. Dependability. 2021;21(4):20-25. https://doi.org/10.21683/1729-2646-2021-21-4-20-25

Просмотров: 46


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1729-2646 (Print)
ISSN 2500-3909 (Online)